Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
DAFF
Пятница
19.4.2024
04:01
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Сколько еще проживет игра СВ?
Всего ответов: 141

Сайт приносит прибыль по системе Так

Главная » 2007 » Октябрь » 25 » Рейтинг кланов ТОП-30
Рейтинг кланов ТОП-30
12:07

Представляю вашему внимаю рейтинг кланов ТОП-30 в формате соревнований по тяжелой атлетике.  Это будет грандиозное событие из жизни кланов и спорта. 

 

Объясню основы:

 

Тяжёлая атлетика - силовой вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по подниманию тяжестей. Соревнования по тяжёлой атлетике сегодня включают в себя два упражнения - рывок и толчок.

 

Рывок — это упражнение, в котором спортсмен тянет штангу прямо с помоста на полную длину рук над головой в одно слитное движение, одновременно подседая под неё. Затем, удерживая штангу над головой, спортсмен поднимается.

 

Формат соревнований:

 

Каждый член клана за неделю поднимал определенный вес, который мы суммируем с остальными сокланами и получаем сумму. Какой клан больше поднял, тот и чемпион.
 

Итак, результаты:

 

1-ое место у клана Оправдатели Хаоса.
   Они коллективно подняли вес 94705кг. Что сопоставимо с весом девятнадцати саванновых африканских слонов. Факты: Длина тела достигает 6-7,5 м, высота в плечах (наивысшая точка тела) — 2,4-3,5 м. Средняя масса тела у самок 2,8 т, самцов — 5 т. Самый крупный экземпляр — самец, застреленный в Анголе в 1955 г., весил почти 10 т; его чучело в настоящее время выставлено в Национальном музее естественной истории (Вашингтон, США). Населяют самые разнообразные ландшафты (за исключением тропических лесов и пустынь) до 3660 м над уровнем моря; изредка встречаются вплоть до 4570 м над у.м. Основным требованием к местообитанию являются: доступность пищи, наличие тени и наличие свежей воды, от которой слоны, однако, могут удаляться более чем на 80 км. Обычно передвигаются со скоростью 2-6 км/ч, но на короткое время могут развивать скорость до 35-40 км/ч.
 
2-ое место у клана Альянс Ярости
  Их вес составляет 85017кг. Это равно шести танкам БТ-7М. Факты: БТ (Быстроходный Танк) — название серии советских лёгких колёсно-гусеничных танков 1930-х годов. БТ-7: Сварной корпус несколько изменённой формы. Новый двигатель. Вооружение - как у БТ-5. Выпускался, как и БТ-5 в варианте с рацией и без рации.
Наряду с Т-26 составляли основу советского танкового парка перед Великой Отечественной войной и в её начальный период. Участвовали в конфликтах с Японией (включая боевые действия на оз. Хасан и на р. Халхин-Гол), в Гражданской войне в Испании, в Советско-финской войне, в Польской кампании, в Великой Отечественной войне, в Советско-японской войне.
В Красной армии имели прозвища «бэтэ́шка» или «бе́тушка». В немецкой - «Микки Маус» (за характерную форму круглых люков у БТ-7, которые напоминали уши мультипликационного мышонка). Bceгo было произведено более 5 328 машин.
 
3-ее место у клана Клещи.
  Они дружно подняли рывком 68457кг. - это два пустых военных самолета Ту-16. Факты: Ту-16 (Badger по классификации НАТО) — советский двухмоторный реактивный дальний бомбардировщик. Выпускался в различных модификациях, включая ракетоносный вариант, самолет — заправщик, самолет РЭБ и др. Серийно выпускался с 1953 по 1963 год. Состоял на вооружении СССР, России и государств СНГ на протяжении около 50 лет. Также состоял на вооружении Египта, Ирака и Индонезии. Производился под названием Xian H-6 в Китайской Народной Республике. За время производства было создано более полутора тысяч самолетов Ту-16.
  
4-ое место заняли N.I.P.
  Их поднятый вес - 66678кг. Это как восемь памятников "Родина Мать". Факты: Работа скульптора Е. В. Вучетича и инженера Н. В. Никитина представляет собой многометровую фигуру женщины, стремительно шагнувшей вперед с поднятым мечом. Голова статуи является аллегорическим образом Родины, зовущей своих сыновей на бой с врагом. В художественном смысле статуя представляет собой современную интерпретацию образа античной богини победы Ники, которая призывает своих сыновей и дочерей дать отпор врагу, продолжить дальнейшее наступление.
Строительство монумента было начато в мае 1959 года и завершено 15 октября 1967. Скульптура на момент создания стала самым высоким в мире изваянием. Реставрационные работы на Главном монументе памятника-ансамбля проводились дважды: в 1972 и 1986 годах.
  
5-ое место уклана Brotherhood of Steel
  Дружно толчком они подняли 64289кг. Это всего один брахиозавр. Слабенько. Факты: Брахиозавр — самый высокий динозавр. Растительноядный динозавр из группы зауропод-макронарий.
Маленькая голова на конце шестиметровой шеи находилась на высоте 11 метров. Ноздри брахиозавра находились на своеобразном полукруглом костном гребне впереди и выше глаз. Вероятно, ноздри соединялись с воздушными мешками, как у некоторых утконосых динозавров. Передние ноги брахиозавра существенно длиннее задних, по внешнему виду ящер напоминал гигантского жирафа. Однако его шея была направлена не вверх, а вперед под углом примерно 45 градусов. Зубы мощные, ложковидные.
Вероятно, ящеры питались листвой деревьев. Брахиозавры жили на территории Северной Америки и Африки. Африканских брахиозавров выделяют в род жираффатитан (Giraffatitan)среди африканских брахиозавров есть вид бревипаропус, который мог достигать длины 40-45 м. Американский брахиозавр (B. altitorax) — один из самых крупных зауропод, длиной до 27 метров и весом около 50 тонн.
  
6-ое место занял клан ImperiaL
  На этой неделе они подняли всего 53448кг. Это пятьдесят кожистых черепах. Получается что каждый член клана поднял по черепахе. Факты: Самыми большими являются кожистые черепахи — представители вида Dermochelys coriacea, с длиной панциря 2 м и весом более 900 кг. Современных черепах можно безошибочно отличить от других животных по наличию панциря. Панцирь состоит из спинного щита — карапакса и брюшного — пластрона. Сверху у большинства черепах панцирь покрыт симметричными роговыми щитками. Спереди и сзади панцирь имеет отверстия, через которые животное выдвигает свои конечности. У некоторых видов подвижные части панциря могут плотно закрывать оба отверстия (или одно из них) в минуту опасности.
 
  
7-ое место у клана Легион Света
  Рывком они осилили 50946кг. Это 1\3 веса Царя-Колокола. Факты: Царь-колокол — огромный колокол (высота с ушками 6,14 м, диаметр 6,6 м, масса около 10 000 пудов или 160 т), отлитый русскими мастерами И. Ф. Маториным и М. И. Маториным в 1733-35 годах на Пушечном дворе по указу императрицы Анны Ивановны. Является памятником литейного искусства XVIII века.
Колокол был отлит 25 ноября 1735 года, после полутора лет подготовительных работ. Плавка металла продолжалась 36 часов, а отливка прошла всего за 1 час 12 минут.
 
  
8-ое место у клана Katana
  У них всего 50420кг. - это всего одна 107-мм пушка М-60. Факты: 107-мм дивизионная пушка образца 1940 года (М-60) — советское тяжёлое артиллерийское орудие, разработанное в предвоенный период для борьбы с тяжёлыми танками противника и повышения огневой мощи дивизионной артиллерии РККА. Однако из-за ряда негативных для советской стороны обстоятельств весьма совершенные для своего времени пушки М-60 были сняты с производства вскоре после начала Великой Отечественной войны. Единичные М-60 воевали в течение всей войны в составе корпусной артиллерии и артиллерии РВГК. рудие оснащалось подъёмным механизмом секторного типа и поворотным механизмом винтового типа. Уравновешивающий механизм состоял из двух колонок. Лафет имел раздвижные станины и пластинчатое подрессоривание. Колёса троллейбусного типа марки ЯТБ-4 с резиновыми шинами.
  
9-ое место заняли атлеты клана Цитадель Хаоса
  Они мудро поделили вес между собой и подняли рывком 47548кг. что сопоставимо с весом 1\3 шатла Дискавери STS-121. Факты: Первоначально STS-121 должен был стать полётом по обслуживанию телескопа «Хаббл», для выполнения которого предполагалось использовать шаттл «Колумбия». Поскольку после катастрофы этот полёт был отменён, а номера с STS-115 до STS-120 в расписании НАСА были заняты, для второй миссии по программе «Возвращение к полётам» был выбран ближайший свободный номер — STS-121. По завершении полёта американское космическое агентство объявило, что следующим стартом шаттла должна стать миссия «Атлантиса» STS-115. Окно для запуска: — с 28 августа по 13 сентября.
  
10-ое место занимает клан Fallen Heroes
  Они замыкают десятку лучших. Они рывком подняли всего 47338кг. Очень слабо. Надеемся, что в будущем они улучшат свои результаты. Они подняли 1\7 Эмпайр-Стейт-Билдинг. Факты: Эмпайр-Стейт-Билдинг — 102-этажный небоскрёб в г. Нью-Йорке в США, построенный в 1931 году в стиле «Ар-деко». Долгое время был самым высоким зданием в мире, в настоящее время является самым высоким зданием Нью-Йорка (после уничтожения в результате террористического акта 11 сентября 2001 Всемирного торгового центра). Поскольку небоскрёб окружен различными деловыми зданиями, то снизу полностью не обозревается. Он выполнен в скромном, но элегантном стиле арт-деко. По серому каменному фасаду ввысь тянутся полосы нержавеющей стали, а верхние этажи расположены тремя уступами. Холл внутри имеет длину 30 метров и высоту в три этажа. Он украшен панно с изображениями семи чудес света, только к ним добавлено и восьмое: сам Эмпайр-Стейт-Билдинг. В зале Рекордов Гиннеса собрана информация о необычных рекордах и рекордсменах. На 86-м и 102-м этажах есть смотровые площадки, куда можно очень быстро добраться на лифте.
  
Вот и закончилась наша десятка лучших. Остальные атлеты не дотянули до 10-ки, но их результаты вы можете увидеть далее:
  
11. ВАЛХАЛЛА - 46017кг.
12. Орден Ворона - 45865кг.
13. КРЕДо - 43504кг.
14. Золотая Орда - 43046кг.
15. Light Phantoms - 42929кг.
16. VampireS - 39535кг.
17. Donbass - 38639кг.
18. Das Eisen - 37403кг.
19. Старперы - 35695кг.
20. SOULS - 35070кг.
21. Самогонщики - 34737кг.
22. Империя - 34165кг.
23. Орден Василиска - 31121кг.
24. Священный Альянс - 31047кг.
25. Elite Orcs - 30955кг.
26. Культ Ориноко - 30579кг.
27. Черная Гвардия - 30340кг.
28. Хранители Северных Врат - 27949кг.
29. Зеркало Смуты - 27518кг.
30. Black & White - 26968кг.
  
Спасибо за внимание! С вами был о33и. Рад был рассказать вам последнии новости мира смуты!
  
Материал подготовлен при участии Википедии и сайта клана Альянс Ярости. Спасибо!
Просмотров: 2042 | Добавил: DAFF
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz