Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
DAFF
Четверг
28.3.2024
23:45
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Сколько еще проживет игра СВ?
Всего ответов: 141

Сайт приносит прибыль по системе Так

Главная » 2007 » Август » 12 » История Создания Ников №2
История Создания Ников №2
10:58

Газета DAFF публикует статью «История создания ников №2», но теперь исключительно с главами кланов. Первую статью вы можете найти здесь. Мы не будем снова рассказывать, что такое никнейм. Лучше еще раз повторить, что выбор ника – это очень важно. Он будет «закреплен» за вами во всем интернете. Люди будут узнавать вас только по нему. Отнеситесь к этому серьезно. Бывали случаи, когда люди меняли свое имя в паспорте на никнейм. Не стоит конечно поступать как они. Но, по прочтению всей статьи, вы сможете сделать выбор, если вы конечно еще этого не сделали. Итак обещанные истории создания ников глав кланов. Вот они…

 
 

Глава клана Light of mankind - Бешенный Свин помнит все в мельчайших подробностях про историю создания своего ника. Вот, что он нам поведал – «Был прекрасный весенний день. Пели птички. Настроение было хорошее. Я пришел в клуб с одной целью. Эта цель – начать играть в Смутные Времена». С какой ответственностью отнесся будущий глава к выбору ника. Он выбирал между хомяком и свином. Ну и выбрал второе. Это и стал его роковой день. Теперь, наверное, все его называют свином. Хотя его настоящее имя Владимир. Ему 19лет. Живет в Симферополе. По специальности – системный администратор. Но вывод один - Свин.

 

 

Ник главы клана Brotherhood of SteelL A V оказался всего лишь его инициалами.

Хотя полностью расшифровать их он отказался. Сказал лишь, что зовут его Андрей. И потом скромно прибавил – «Васильевич». Фамилию выбить из него так и не получилось. Может он в черном списке ФСБ? Лучше не будем об этой стороне нашего главы, а то еще беду на газету нагоним. На самом деле ему 29 лет. Женат. Детей в данный момент нет, но было понятно, что будут обязательно. Работает Андрей в немецко-русской компании. Но его страсть принадлежит автомобилям. Сам он катается на Mitsubishi Lancer, но мечтает о Evolution. Вот такой Андрюша. Наша газета желает вам заработать на новую машинку и наделать все же детей! Удачи!

 

 

Ник главы клана Donbass - KARAL тоже появился от имени хозяина. Точнее от фамилии – Каралюс. Зовут его Марьян. Ему 31 год. Ник придумал очень давно. Особо не задумывался при создании. Но интересен он нам не ником, а – личностью. Живет во Львове. Инженер. Самое интересное он сказал про свое хобби – «Ну много их было. Уже и не припомню. От спорта до спирта. Бросил все. Осталась только музыка». Чем не поэзия жизни?

 

 

Глава  Navigator Dragons Evg2001 тоже придумал свой ник из своего имени. Наверное, все поняли и так, как его зовут. Но для одноглаза объясню. Evg – это первые три буквы из имени Евгений. А приставка 2001 означает год. Этот год для Жени много значит. В 2001 ему провели интернет! С чем мы его и поздравляем! Евгению уже 25 лет. Живет в Новотроицке. Наверное, в 2001 Женя был первым юзером интернета в своем городе. Ну! Желаем развития этому городу и нашему главе в Смутных Временах.

 

 

Историю создания ника главы  Chambers DeaD Пьяный ЛЕГАЛАС можно назвать поистине русской! Все началось с застолья. Глава утверждает, что они что-то пили. Но мы так и не выяснили всех подробностей, так как он сам не помнит. В процессе застолья, один друг сказал, что нашел новую онлайн игру. И посоветовал всем попробовать. Ну и начали придумывать друг другу ники. Что из этого вышло вы можете сами лицезреть. В жизни его зовут Владимиром. Ему 20 лет. Будущий юрист. Говорит, что его хобби – футбол, но до нас дошли слухи, что застолья у него еще не вышли из моды. Удачно вам в следующий раз пообщаться с друзьями. Придумайте еще что-нибудь интересное!

 
 

Главу клана Легион Света - Черный Джеймс зовут Яков. Еще в школе, читая исторические романы, он узнал, что его имя королевское. Были такие имена в Англии и Шотландии - Яков I Стюарт. Так же сказал, что его имя в переводе звучало как Джеймс. Кто же это так перевел? И вот взял он себе ник – Джеймс. А «Черный» прибавил для устрашения. Страшнооо… Живет Яков в Мытищах. Ему уже 35 годиков. Женат. Есть сын. Сказал, что занимается справочно-правовыми системами. Чем?! Лучше не вникать. Своим хобби считает головоломки. Но сказал, что преферанс тоже относится. Хехе… Головоломочка такая. Ну удачи вам по жизни и в вашем хобби!

 

 

Глава клана Империя - Greensnake оказался не змеей и даже не зеленым. Просто он знает, что змея – это мудрость. А зеленый, потому что змея. Зовут его Оскар. Он из Латвии. Ему 34 года. Имеет много увлечений. Любит фантастику. Увлекается фотографией. Обожает Смутные Времена и хоккей. Играет только в СВ. А в хоккее просто болельщик. Если Оскар выбрал ник – змея из-за мудрости, то пожелаем ему быть мудрым, как змея! А змеи вообще мудрые?

 
 

Глава нового клана БРИГАДА - Fabregas rus яростный футбольный фанат. Ник выбирал из этой тематики. Сказал, что это первое попавшее ему под руку. Где он такое откопал? Зовут его Денис. Ему уже 19лет. Живет в Иркутске. Занимается кикбоксингом. КМС в этом виде спорта. Страшный человек. Но в Смутных Временах пока страху не наводит. Ну нечего. Может когда-нибудь это и случится. Этого мы тебе и желаем. 

 

 

Глава клана Das Eisen - Кактусенок знает историю создания ника. Хоть это было без его участия. Этот ник принадлежит одному знакомому. История ника – занимательна. Друзья из-за небритости друга, дали ему прозвище «Кактус». Он хотел наверное немного приуменьшить и зарегистрировался, как «Кактусенок». Нынешнего хозяина зовут Шурик. Живет в Питере. Любит св. Друзей у него тут много. По профессии – инженер кораблестроитель. Во как! Желаем что-нибудь и в св построить!

 
 

Про главу клана ТилиМилиТрямБиЯ и Dark Phalanx вы можете прочитать здесь

 
 

Как вы могли заметить, половина глав кланов придумали себе ники из своего имени. Это один из самых распространенных способов создания никнейма. Если вы не хотите себе ник придуманный таким способом, то для вас у нас есть парочка советов:

1)       В детстве у вас конечно было прозвище. Так почему бы не использовать его? Главное, что бы оно соответствовало нормам морали.

2)       Подумайте. Какими человеческими качествами вы обладаете? Может вы толстый и мачо? Почему бы тогда вам не сделать себе такой ник. Выглядит оригинально.

3)       Обзовите себя каким-нибудь животным. Только тут главное редкость употребления сего ника в интернете. Зайчиков в сети много, а вот утконосов меньше.

4)       Ну и самый клевый способ! Это взять словарик англо-русского языка. Открыть любую страничку и тыкнуть пальцем в слово! Вот он – ваш ник! P.S. Только не забудьте посмотреть перевод, что бы с вас потом не смеялись.

 

Если наша статья вам чем-то помогла, или хотя бы немножко развеселила, то она была написана не зря! Удачи вам! 
Просмотров: 2587 | Добавил: о33и
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz